Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Почему отказывают компенсировать Целевой вклад на детей?
Почему отказывают компенсировать Целевой вклад на детей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу получить компенсацию по вкладам и приходя в банк мне обратно кидают сберкнижку и говорят, что вклад выплачен. Нашёл Постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.2009 №1092 «О порядке осуществления в 2010-2011 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации»

Пришёл 2 раз туда же, сказали тоже самое, хотя закрывал вклад в 2010г. и мне выплатили 1390.76, а изначальный остаток 25000 на то время. Есть скрины подскажите, как поступить в этой ситуации.

Вот скрины:

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При выплате компенсации учитывается только остаток на 20.06.1991 (его вам обязаны выдать в 2-м размере), а остальные деньги, положенные после этой даты в размере суммы, деленной на 1000. Из книжки непонятно какой был остаток на эту дату, т.к. 25000 было за 1993 год. Судя по всему большую часть средств вы положили после 20.06.1991.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Почему отказывают компенсировать Целевой вклад на детей?
Страница 1 из 11
Поиск: