Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Условия пополнения и снятия вклада из-за рубежа?
Условия пополнения и снятия вклада из-за рубежа?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хочу открыть рублевый вклад "Пополняй" или "Пополняй Он-лайн" в чем между ними разница мне в отделении Сбербанка толком не объяснили. Хотелось бы узнать несколько моментов:

1. Можно ли пополнять вклад напрямую переводом средств со счета в иностранном банке?
  2. Если пролонгация осуществляется автоматически, значит ли это, что через год и один день (если я открываю вклад на год) я не смогу снять деньги, потому что произошла пролонгация договора? И что делать если я не хочу его пролонгировать, но в день закрытия вклада меня не будет в стране?
  3. При оформлении вклада через интернет, необходимо потом получать документы в банке или никаких документов вообще не делается?
  4. В случае превышения вклада максимальной границы, проценты не будут начисляться или все-таки будут?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да.
  2. Деньги можете снять всегда, даже если вклад пролонгируется, его можно закрыть досрочно.
  3. Нет.
  4. Проценты будут начисляться в зависимости от суммы вклада, процентная ставка по вкладу может изменяться.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Условия пополнения и снятия вклада из-за рубежа?
Страница 1 из 11
Поиск: