Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли в Сбербанке открыть общесемейный счет?
Можно ли в Сбербанке открыть общесемейный счет?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Можно ли в Сбербанке открыть вклад для выполнения регулярных расчетов и платежей на двоих с оформлением банковской карты Маэстро отдельно на каждого и с подключением каждому мобильного банка? Кроме того, хотелось бы иметь возможность расплачиваться с этих карт в интернете и оформить автоматическую оплату со счета, например, телефона и т.д. Существует ли такая возможность?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

1 вклад = 1 физическое лицо, чьё имя фигурирует во всех платёжных перечислениях. Есть вариант - доверенность.
Счёт вклада не равно счёту карты.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я не совсем поняла. Если я открою счет на себя, то могу также оформить 2 карточки, скажем, VISA, одну на себя и вторую на другого человека, при этом мне нужно будет оформлять доверенность или карточки можно без доверенности? Обязательно ли для оформления второй карты, чтоб второй был законным супругом?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Оформляете дополнительную карту к Вашему счету. Никаких доверенностей и прочего. Супруг - необязательно, можно на любого человека.

Добавлю, что его / её паспорт понадобится.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли в Сбербанке открыть общесемейный счет?
Страница 1 из 11
Поиск: