Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить целевой вклад на детей 1994 года?
Как получить целевой вклад на детей 1994 года?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 1994 году, в городе Омске был открыт целевой вклад на меня, сейчас мне уже 21 год, год рождения 1990.

Хотелось бы услышать ответы на данные вопросы:

Каким образом мне получить деньги? Сколько примерно денег я смогу получить если было начислено например 50 000 рублей. Я живу в Москве, возможен ли перевод денег в Москву, или получение через доверенное лицо?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обратитесь в отделение Сбербанка для осуществления запроса-перевода, если номер счета есть... Только в 1998 году была деноминация - 1000 руб приравнялась к одному рублю... Вот и прикиньте, что у вас там осталось. Компенсации вклад не подлежит.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Откуда такая информация про 1998 год, там не происходило таких уже вещей, как вы написали - 1000 = 1...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Деноминация была всероссийской и всеобъемлющей. Так же 1000 : 1 были деноминированы цены на продукты и услуги, зарплаты, пенсии и прочее-прочее. Просто был изменен номинал денежных средств.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить целевой вклад на детей 1994 года?
Страница 1 из 11
Поиск: