Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Общий счет для всех счетов в Сбербанке?
Общий счет для всех счетов в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть открытый в Сбербанке счет, к этому счету привязаны две карты и сберкнижка. Правильно ли я понимаю, если мне переведут деньги на сберкнижку, то на обоих картах и на счете будет одна и та же сумма? Или на сберкнижке будут средства, а на счете и картах нет? Или как?

И еще вопрос: если я ложу на одну из карт некоторую сумму, то куда приходят эти деньги: на счет в банке и использовать эти деньги я могу с двух карт; или данная сумма переходит только на одну карту, и чтобы деньги были и на другой, то их надо перевести с одной карты на другую?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В Сбербанке у банковской карты свой счет, а у сберкнижки - свой, и они не взаимосвязаны между собой.

Если две карты не основная и дополнительная, то и у них разные счета. Поэтому, если деньги внести на одну из карт, то без операции перевода они не попадут на другую карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Общий счет для всех счетов в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: