Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снять деньги со сберкнижки в отделении другого региона?
Снять деньги со сберкнижки в отделении другого региона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Суть моего вопроса в том что у меня на руках есть сберкнижка зарегистрированная в городе Камышине, Волгоградской области, территориально я сейчас нахожусь в Московской области г. Химки мкр. Сходня, где и как я могу снять деньги с данной книжки? В отделении Сбербанка, что рядом со мной, говорят что они Волгоградскую обл. не видят у себя в системе!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Конечно не видят!!!

Хотите денег - идите опять туда же и оформляйте запрос перевода денежных средств из Сбербанка г. Камышина в Сбербанк г. Химки. Если не знаете сколько там денег и не хотите закрывать счет - запрашивайте все, оставив на счете 10 рублей.

Оставить на счет 10 рублей можно в том случае, если у Вас открыт не депозит. Если депозит - можно запросить проценты или весь вклад целиком.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снять деньги со сберкнижки в отделении другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: