Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли получить вклад 1991 года?
Можно ли получить вклад 1991 года?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я нашла свою сберкнижку с последней записью об остатке 218р 45 к от 19.03.91. Могу ли я сейчас что-нибудь получить и где это можно сделать? И сколько?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Получить сможете эту сумму умноженную на 2 либо на 3 - в зависимости от года Вашего рождения. Более подробно можете почитать на данном сайте в разделе "вклады - компенсация".

Получить можете в офисе Сбербанка по месту ведения счета. Либо сделать запрос на перевод компенсации из офиса, где был открыт вклад, в ближайший к Вам офис Сбербанка. Для этого обращаетесь с паспортом и сберкнижкой в ближайший к Вам офис банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли получить вклад 1991 года?
Страница 1 из 11
Поиск: