Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Перевод валюты на рублевый счет Сбербанка?
Перевод валюты на рублевый счет Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возник вопрос: у меня открыт счет в Сбербанке Универсальный, рублевый. Могу ли я принимать на него валютный перевод из-за рубежа (в евро, например)? Если нет, что я должна сделать, учитывая, что в ближайшее время в Москве появиться сама не могу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Можно, только валюта будет конвертироваться в рубли.

Если хотите сохранить валюту - можно открыть валютный счет в той валюте, в которой планируете получать переводы. Если сами это сделать не можете - открыть на Вас счет может вноситель. Для этого в офис банка он предъявляет свой паспорт и сообщает необходимые для открытия счета Ваши реквизиты - ФИО, дату рождения, гражданство, паспортные данные, адрес проживания.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Перевод валюты на рублевый счет Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: