Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Порядок снятия средств со счета, открытого в другом регионе?
Порядок снятия средств со счета, открытого в другом регионе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я открыл счет в одном субъекте РФ, а снять деньги требуется в другом субъекте РФ. Возможно ли это и если возможно, то на каких условиях и с какими потерями для меня? Есть ли у Сбербанка какой-либо инструмент полного сохранения денег в такой ситуации? В советские времена, я помню, были сертификаты. Благодарю.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При предъявлении книжки и паспорта можно запросить перевод денег.

Как вариант, можно оформить Блиц-перевод на себя, но за оформление перевода также взимается комиссионное вознаграждение.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Порядок снятия средств со счета, открытого в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: