Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Заказ на получение наличных со сберкнижки в другом городе?
Заказ на получение наличных со сберкнижки в другом городе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как мне заказать деньги со сберкнижки, которая была выдана в Петропавловске-Камчатском и получить наличные в Сбербанке города Белгород. У меня вклад депозит на сумму один миллион. В данный момент я нахожусь на Украине. Могу ли я заказать получения наличных в Сбербанке России из города Одесса?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для начала нужно запросить перевод денежных средств из г. П. в г. Б. Сделать это можно либо в г. Б, либо в г. П. Если все делать будете в г. Б., то и заказываете денежную наличность в г. Б. Сделать заказ или оформить перевод в. г. Б, находясь в г. О. (Украина) не возможно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Заказ на получение наличных со сберкнижки в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: