Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить детский страховой вклад?
Как получить детский страховой вклад?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В свое время, родители делали на меня (я 1973 г.р.) детский страховой вклад, который я должен был получить в 16-летие (сумма 1000-00р.). Вклад получен не был.

Могу ли я получить их сейчас? Если да, куда нужно обращаться, с какими документами? Предусмотрена ли компенсация и какого размера?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я так понимаю, что открыт был Детский целевой вклад. Получить можете и сейчас. С паспортом и сберкнижкой обращаетесь по месту ведения счета.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Сберкнижки нет. Был, в свое время листочек-сертификат, но, боюсь сейчас он тоже может быть утерян.

Дополнительная информация. Это была страховка до совершеннолетия, была заведена 14.10.1979 г.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На текущий момент компенсацию по данным свидетельствам выплачивает Росгосстрах. Получить подробную информацию по получению компенсации Вы можете по круглосуточному телефону Росгосстраха: 8 (800) 200-0-900 (звонок по России бесплатный).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить детский страховой вклад?
Страница 1 из 11
Поиск: