Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть карту Visa Electron к вкладу Универсальный?
Как открыть карту Visa Electron к вкладу Универсальный?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня в Сбербанке открыт вклад "Универсальный 5 лет", к которому есть соответствующая сберкнижка, с которой я могу пополнять и снимать деньги по этому вкладу. Я хочу к этому вкладу привязать карту Visa Electron, которую можно было бы использовать вместо сберкнижки (для снятия и пополнения).

Подскажите, возможно ли это сделать или операции по снятию и пополнению, через карту, можно будет делать только через Сбербанк Онлайн?

В моем отделение Сбербанка сказали, что вклад отдельно, а карта отдельно и привязать карту к вкладу нельзя. Так ли это?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Все Вам правильно сказали.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, всё правильно. Честно говоря, никогда не понимал, почему такие строгие разграничения. В некоторых банках можно и 2 счета к карте привязать, и основной счёт менять, и к счёту карту привязать. А в Сбербанке вот карта, вот счёт. Нет карты - нет счёта.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть карту Visa Electron к вкладу Универсальный?
Страница 1 из 11
Поиск: