Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить выписку с закрытого в другом городе счета?
Как получить выписку с закрытого в другом городе счета?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Можно ли получить выписку со счета, открытого не в Москве, а закрытого из Москвы? Если возможно, то что нужно для этого сделать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нет, только по месту ведения счета.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

По месту ведения закрытого счета необходимо личное присутствие или можно как-то извернуться с заверенным нотариусом заявлением (с просьбой о выписке) в заказном письме?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если только нотариальную доверенность оформить на человека, который там проживает, с правом получения выписки. Ее переслать, он там получит выписку и перешлет Вам. Только я не знаю, возможно ли оформить доверенность на закрытый счет. Дело еще в том, что вместе с доверенностью доверенное лицо обязано предъявить сберкнижку, а ее то нет, вклад закрыт. Вообщем как будут эту ситуацию трактовать сотрудники Сбербанка я не знаю - могут быть проблемы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить выписку с закрытого в другом городе счета?
Страница 1 из 11
Поиск: