Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Поиск неподвижного вклада в Сбербанке?
Поиск неподвижного вклада в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В Сбербанке г.Саратова не могут найти неподвижный вклад, открыт 22.05.75г., последняя выдача произведена 08.06.81г., который по по наследству должен быть передан мне. Обращались в архив Сбербанка - вклад не был найден. Каким образом можно получить компенсацию и ритуальную помощь?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Интересен остаток вклада после совершения последней операции и как оформлено наследство на Ваше имя?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо большое, что ответили.

1. Остаток вклада составляет 200 руб 89 коп. на 08.06.1981г.
  2. Наследство полностью оформлено на меня (в т.ч. по cчету 8622/029), кроме счета 28643, т.к. счет не был найден в отделении и в архиве Сбербанка.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Если я правильно понимаю - Вы вступали в права наследования через нотариуса...?
  2. Отделение Сбербанка и архив искали этот счет на основании чего - запроса нотариуса?

Прошу Вас ответить на эти вопросы, после чего с Вами подумаем...

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Запрос по поводу вклада делал мой нотариус в момент оформления завещания. Я также обращалась с заявлением в архив Сбербанка в Саратове. Документы не были найдены, хотя сберкнижка у меня на руках.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Поиск неподвижного вклада в Сбербанке?
Страница 1 из 212»
Поиск: