Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Потеря сберегательной книжки пенсионером?
Потеря сберегательной книжки пенсионером?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Какие нужны документы для восстановления сберкнижки? Если уже нет памяти, то как быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Для восстановления сберкнижки достаточно паспорта и личного присутствия.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо за ответ. Моя бабушка забыла какая у неё роспись. (Роспись в паспорте и в банке различаются.) Что нас ожидает по приходу в банк? Какие бумаги бабушке придётся заполнить?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Насколько я знаю, то образец подписи не переоформляется.

Ожидает более внимательная идентификация Вашей бабушки как клиента банка и вкладчика... попросят расписаться повторно, более внимательно посмотрят паспорт, пригласят старшего сотрудника, он посмотрит еще раз все документы и на бабушку и примет решение о выдаче вклада.

Как вариант, при возможности вклад лучше переоформить - закрыть и открыть новый - и дать в качестве образца подписи целиком фамилию - и запомнить это Вам и Вашей бабушке. Учтите только сроки вклада и поступления, например, пенсии...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Потеря сберегательной книжки пенсионером?
Страница 1 из 11
Поиск: