Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как узнать остаток средств на старом вкладе?
Как узнать остаток средств на старом вкладе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня сберкнижка открыта 15 декабря 1973 г. Вклад 300 руб. На 07 июля 1980 г. сумма вклада составляла 1638 руб. 42 коп.

Где мне узнать какова сумма моего вклада на сегодняшний день?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В офисе Сбербанка по месту ведения счета при предъявлении сберкнижки и паспорта.

На сегодняшний день сумма Вашего вклада с учетом компенсаций 1991, 1994гг., деноминации 1998г. и начисленных процентов может составлять несколько рублей. Более интересно получить по вкладу компенсацию. Об условиях выплаты можете посмотреть самостоятельно в разделе частным лицам - вклады и счета - компенсация вкладов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как узнать остаток средств на старом вкладе?
Страница 1 из 11
Поиск: