Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Информация и получение детского целевого вклада?
Информация и получение детского целевого вклада?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 1992 году я открыл целевой вклад на детей на имя дочери в отделении Сбербанка г. Москвы на сумму 6000 рублей. Я хотел бы узнать какая сумма сейчас на счету и как ее можно получить? Сейчас мы живем в Ташкенте (Узбекистан).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Компенсации этот вклад не подлежит, т.к. открыт позднее 20.06.1991г. Да и не полагалась бы она Вам, в связи с тем, что скорее всего Ваша дочь не являетесь гражданином РФ...?!
  2. С учетом деноминации 1998 года (делим на 1 000) сумма вклада на сегодняшний день составляет 6 рублей.
  3. Проценты по "Целевым вкладам на детей" начислялись чуть больше, чем по вкладам "До востребования" и "Срочным" вкладам. Но реально начисленные проценты на сегодняшний день могут составлять несколько сотен рублей 300-400 рублей.
  4. Запросить сумму вклада в Узбекистан не можете. Запрос перевода вклада возможен по системе Сбербанка только по территории России. Как вариант, можно оформить доверенность на знакомого в России (при наличии такового), переслать ему в РФ документы, он после оформления и получения денег оформляет перевод в Узбекистан. На мой взгляд, оформление доверенности обойдется дороже. Решать как всегда Вам.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Информация и получение детского целевого вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: