Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как закрыть сберкнижку с остатком средств?
Как закрыть сберкнижку с остатком средств?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Возможно ли закрыть счёт сберегательной книжки на которой лежит сумма в 60000 р? Может ли это сделать Сбербанк или я сам?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вклад может закрыть сам вкладчик или его доверенное лицо. Банк самостоятельно это сделать не вправе.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Что будет с деньгами?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Деньги будут выданы вкладчику (его доверенному лицу) или переведены на любой другой вклад по желанию вкладчика. Существуют какие-то проблемы в закрытии вклада и получении 60000 руб.?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Сложилась такая ситуация, что я делал запрос на 60000 руб в другой город... на момент запроса деньги ещё не перевели... В банке забрали сберкнижку с другого города... Спустя пару недель деньги должны были быть начислены (вероятность 99%)... Что мне делать???

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как закрыть сберкнижку с остатком средств?
Страница 1 из 212»
Поиск: