Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Доказательство права на наследство вклада?
Доказательство права на наследство вклада?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 2005 году я хоронил родственника имеющего вклад СССР. В настоящее время Сбербанк мне подтвердил, что я могу получить компенсацию вклада в сумме 8000 руб. Но как мне доказать право на наследство если у меня на руках только свидетельство о смерти. Документов подтверждающих о том что я занимался похоронами у меня не осталось и восстановить нет возможности.

Может есть еще более упрощенный способ получения компенсации. Например: Проживание по одному адресу и наличие нескольких свидетельств о рождении подтверждающих родство. Спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Все в сад!!! - в смысле в суд, хотя для начала и к нотариусу можно попробовать, может уже тогда что оформляли и наследственное дело заводили!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Доказательство права на наследство вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: