Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Дистанционное открытие счета по старым данным?
Дистанционное открытие счета по старым данным?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня в 2007 году был открыт счет (дебетовая карта VISA), который как я думаю уже давно закрыт, так как картой я не пользуюсь с 2007 года. На данный момент мне необходим валютный счет в Сбербанке, но сейчас я нахожусь в Узбекистане и не могу приехать лично для открытия счета.

Могу ли я открыть счет дистанционно, с учетом того что первый счет я открывал лично? Могу отправить сканы паспорта и т.д.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Счет на Ваше имя может быть открыт либо Вами лично, либо Вашим представителем на основании доверенности, выданной Вами. Так же счет может быть открыт на Ваше имя от Вносителя, предоставившего в банк Ваши паспортные данные.

Про карту 2007 года - если Вы лично не приходили в дополнительный офис для закрытия счета карты, то Ваш счет до сих пор действует, просто переизготовленная по сроку действия карта уже была погашена и уничтожена. Но номер счета до сих пор за Вами закреплен, так что деньги туда теоретически могут поступить, просто в дальнейшем вам нужно будет оформлять заявление на перевыпуск данной карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Дистанционное открытие счета по старым данным?
Страница 1 из 11
Поиск: