Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть счет иностранцу в Сбербанке?
Как открыть счет иностранцу в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я житель Узбекистана (Бухара). По работе я связан с организацией в Москве. Но для расчетов я должен открыть рублевый счет. К сожалению, я не нашел в Узбекистане банка, работающего с Российским рублем.

Подскажите пожалуйста, могу ли я, будучи гражданином Узбекистана, открыть счет в Сбербанке? Если да, то что для этого нужно? Могу ли я отправить скан с паспорта по интернету? Можно ли потом будет снимать денежные средства посредством доверенного лица?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Счет в банке может быть открыт на Ваше имя. Сделать это можете Вы лично или любое лицо, находящееся на территории РФ. Для этого этому лицу Вы сообщаете свои сведения - именно этому лицу можете прислать любым удобным Вам способом скан паспорта, а не банку. Пользоваться счетом сможет доверенное лицо.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть счет иностранцу в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: