Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снятие со сберкнижки по доверенности при замене паспорта?
Снятие со сберкнижки по доверенности при замене паспорта?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Матушка летом живет на даче, я ее пенсию получаю по доверенности со сберкнижки и отвожу. Сегодня мне не дали ее деньги, так как сегодня мне исполнилось 45 лет и фактически паспорт недействителен (во всяком случае, для Сбербанка), а я надеялся что сегодня еще "включительно".

Но вопрос даже не в этом, а в том - вот сейчас я поменяю паспорт, мне наверно опять не дадут денег, ведь регистрационные данные будут другие, и наверняка заставят везти в Москву матушку что бы переписывать доверенность, или нет?

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не уверена на 100%, но если в новом паспорте будет отметка о данных старого паспорта, то доверенность переоформлять не надо.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снятие со сберкнижки по доверенности при замене паспорта?
Страница 1 из 11
Поиск: