Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Справка-выписка для подтверждения места проживания?
Справка-выписка для подтверждения места проживания?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне понадобилась выписка счета из Сбербанка с указанием моего текущего места проживания, но как оказалось Сбербанк на указывает в выписках место проживания. Все это мне нужно для прохождения акта верификации адреса одной платежной системы, вот одно из требований:

• какой-либо банковский документ (например, выписка по банковскому счету, справка о том, что Вы являетесь держателем счета банка, копия договора и т.п.) заверенный печатью банка. На документе должно быть печатно указано Ваше имя, Ваш адрес, дата выдачи документа (не более трех месяцев назад), подпись и печать.

Возможно ли в Сбербанке получить что-то подобное?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А как банк должен заверить то, за что он не отвечает? Возьмите справку в паспортном столе, что зарегистрированы по такому-то адресу.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А вы не думали о том, что я проживаю не там, где зарегистрирован? Я узнал, что справка о наличии вклада (раньше стоила 100р) мне подходит, но моё отделение не смогло мне выдать эту справку, аргументировав тем, что счет оформлен в Москве (отделение Калужское).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Справка-выписка для подтверждения места проживания?
Страница 1 из 11
Поиск: