Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Не дооформил вклад - что делать?
Не дооформил вклад - что делать?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

По сути: ходил открывать вклад (название "Сберегательный счет"). В окошке отдал паспорт, всё подписал, получил паспорт, копию заявления и выписку о зачислении (без печати) вместе с жетоном. Отправился в кассу, постоял минут десять (передо мной два чел.). Затем неожиданно вышла сотрудница и сказала, что у кассира оказывается перерыв (на часах 15:20) и двух из очереди она еще примет, а меня точно нет. И предложила вернуться к окошку в котором я уже был (и в котором меня направили именно в эту кассу).

Там, конечно, очередь, суетиться я не люблю, поэтому рассудил иначе: пойду прогуляюсь до 16:00 и вернусь к этой же кассе. Погуляв, подумал: а зачем мне этот вклад сдался. Ответа не нашел и возвращаться уже не стал. Собственно вопрос: могут ли возникнуть проблемы (какие)?

Думается: пустую сберкнижку можно выкинуть (вроде как я её забрал), приходный ордер (или как называется-то, что подписывается на рулонной бумаге?) аннулировать.

Так или всё-таки нужно идти доделать начатое?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Доделать уже не получится.

По сберсчету книжки быть не может / когда они поняли что вы ушли они просто отсторнировали операцию и все!!! Забудьте.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Не дооформил вклад - что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: