Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить информацию в Москве о состоянии счета в Воронеж
Как получить информацию в Москве о состоянии счета в Воронеж
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сбербанк РФ фирма или самостоятельные филиалы работающие под франшизой? Есть у меня 2 книжки с вкладом "пенсионный+" и разных Московских отделениях мне говорят - "возьмем % за снятие денег" или "мы не увидим Воронеж". Каменный век.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Московские банки не видят Воронежские счета.

Можно получить средства следующим образом - открыть счёт в МСК, запросить перевод из ВРН, подождать 3 раб.дня (по крайней мере, так заявлено), получить деньги. Всё бесплатно.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, спасибо. Я обратился в отделение Сбербанка в Лефортово, мне все оформили, спасибо отдельное администратору зала Фокеевой Алесе Андреевне - она старалась. Правда вечером перезвонила и сказала, что запрос "слетел" из-за технического сбоя и нужно пройти процедуру повторно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить информацию в Москве о состоянии счета в Воронеж
Страница 1 из 11
Поиск: