Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Вопрос о сберегательной книге
Вопрос о сберегательной книге
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Совсем недавно находился в Сбербанке г.Москвы (номер отделения к сожалению не запомнил), хотел обналичить сберегательную книжку, на что получил отказ.

Со слов оператора: "к сожалению мы не может обналичить ваш счет, связано это с тем, что я прописан или же оформлял сберкнигу в МО г.Коломна"

Вопрос мой таков, что за непонятные правила? Я большее время нахожусь в Москве, соответственно, в неких ситуациях нужно срочно снять деньги, что с этим делать? Где я могу в Москве? Или же в ближайшем Подмосковье обналичивать сберкнижку.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Москва и Коломна относятся к разным тербанкам, соответственно разные клиентские базы. Отсюда по сберкнижке г.Коломны в Москве Вы не сможете совершать операции онлайн, но можете делать запрос перевода.

Чтобы получать денежные средства в любом банкомате/кассе Сбербанка - заведите международную платежную карту.
Или откройте сберкнижку в Москве...
Или сделайте запрос из Москвы в отделение МО на перевод средств для выдачи наличных...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Вопрос о сберегательной книге
Страница 1 из 11
Поиск: