Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как узнать количество средств на сберкнижке с Украины?
Как узнать количество средств на сберкнижке с Украины?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть сберегательная книжка, открытая по месту регистрации в Москве. Последние несколько лет я проживаю на территории Украины и мне нужно узнать сколько средств накопилось на книжке. Как я могу это сделать?

И ещё вопрос, можно ли снять эти средства на территории Украины в отделении Сбербанка России или обязательно ехать в Москву по месту открытия сберегательной книжки?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

С территории Украины о состоянии счета в РФ Вы не узнаете, исключение - Вы ранее позаботились об этом и подключили услугу Сбербанк онлайн. Соответственно, и снять деньги не получится. Либо ехать в Москву, либо в ближайший город на территории РФ для запроса, а потом, еще раз, для получения, либо через доверенность.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо. Но проблема в том, что я не знаю сколько там сейчас денег, и все эти действия имеют смысл если там есть деньги. Вопрос в том, как можно с Украины узнать о сумме на сберегательной книжке?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если книжка открыта до 01 июля 2009 г, и Вы помните контрольную информацию по ней, то +7-495-500-55-50 Вам в помощь.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как узнать количество средств на сберкнижке с Украины?
Страница 1 из 11
Поиск: