Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Списывают деньги со сберкнижки в без акцептном порядке?
Списывают деньги со сберкнижки в без акцептном порядке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получил кредитную карту 2012 году. И до настоящего времени её не активировал и вообще не вытаскивал пинкод из конверта. Месяц назад мне позвонили из Сбербанка и сказали, что я должен по кредитной карте 850 рублей. 100 рублей я типа снял с карточки и 750 рублей я должен за обслуживание карты.

Я написал претензию на, что мне ответили: «Ваш вопрос будет рассмотрен от недели до 30 дней».

Вопрос: Почему до рассмотрения вопроса с моей сберкнижки, куда начисляется пенсия за инвалидность в без акцептном порядке Сбербанк снимает деньги на погашение задолженности. Я инвалид 3 группы. У меня трое детей. Жена работает воспитательницей в детском саде. Я эти деньги с карточки не снимал и карточку не активировал.

Сейчас пишу жалобу в прокуратуру.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, по условиям использования банковских карт при возникновении задолженности по карте банк может списать сумму задолженности с любого Вашего счета в одностороннем порядке. Но вы правильно поступили, когда оформили претензию, так как по Вашему заявлению проводится тщательная проверка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Списывают деньги со сберкнижки в без акцептном порядке?
Страница 1 из 11
Поиск: