Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » В чём преимущества вклада Универсальный?
В чём преимущества вклада Универсальный?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я была сегодня в Сбербанке, и мне открыли вклад «Универсальный». Сегодня я прочитала о вкладе «Сберегательный счет» и была удивлена, что мне не открыли его, ведь он выгоднее. Не могли бы Вы мне сказать, какие преимущества есть у вклада «Универсальный» перед «Сберегательным счетом»?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Условия данных вкладов, действительно, отличаются и процентная ставка по Сберегательному счету несколько выше, чем по вкладу «Универсальный».

Дело в том, что в Сбербанке имеются разные продукты для распоряжения средствами, а также их сохранения или накопления. Открытие того или иного вклада зависит от того, с какой целью Вы его открываете.

Если Вы желаете получать начисление на остаток по вкладу по повышенной процентной ставке и, при этом, не планируете в ближайшее время воспользоваться ими, то рекомендую Вам рассмотреть возможность оформления срочных вкладов. Например, вклад «Пополняй», «Сохраняй» или «Управляй».

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » В чём преимущества вклада Универсальный?
Страница 1 из 11
Поиск: