Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли переводить валюту на счёт вклада «Универсальный»?
Можно ли переводить валюту на счёт вклада «Универсальный»?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня ожидается перевод из Великобритании на приличную сумму. Могут ли его перевести мне на счёт вклада Универсальный (он у меня имеется), или мне нужно открывать какой-то специальный счёт.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Перевод на Универсальный вклад возможен, поэтому открытие другого счета не потребуется.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Но в нашем филиале Сбербанка мне сказали, что нужно открывать валютный счёт.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если Ваш вклад открыт в рублях, то при переводе валюты из-за границы сумма автоматически конвертируется в рубли по курсу, установленному банком.

Для того чтобы средства поступили и оставались на счете в иностранной валюте, необходимо открыть счет в валюте перевода.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли переводить валюту на счёт вклада «Универсальный»?
Страница 1 из 11
Поиск: