Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Доступ к счету после смены паспорта иностранца?
Доступ к счету после смены паспорта иностранца?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вопрос такой, я открыл счёт в Сбербанке и уехал, но 2015 году у нас в Узбекистане поменялись паспорта, если я захочу воспользоваться им, у меня не будет проблем с банком. И какие справки понадобятся?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Дополнительных справок не потребуется. Для получения денег необходимо предоставить в офис банка договор об открытии вклада и документ удостоверяющий личность. Если документ, удостоверяющий личность, составлен полностью или в какой-либо его части на иностранном языке, то в таком случае необходимо представлять надлежащим образом заверенный перевод на русский язык. Исключение составляют документы, удостоверяющие личности физических лиц, выданные компетентными органами иностранных государств, составленные на нескольких языках, включая русский язык.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Доступ к счету после смены паспорта иностранца?
Страница 1 из 11
Поиск: