Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Нашла розовую сберкнижку на своё имя?
Нашла розовую сберкнижку на своё имя?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, я нашла сберкнижку (она розовая) за 1993 год, дядя открыл на мое имя счет, положил туда 4000 рублей! Как мне узнать, как я могу их снять и сколько там денег вообще с 1993 по 2016! И можно ли их снять???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, в рамках неофициального форума я не могу предоставить достоверную информацию о состоянии счета открытого на Ваше имя, так как информация предоставляется лично владельцу счета или его доверенному лицу на основании доверенности.

Если Вы не подавали заявление на закрытие счета, то смею предположить, что по вкладу была автоматическая пролонгация на условиях, предусмотренных договором. Чтобы уточнить информацию о состоянии счета рекомендую обратиться в офис банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Нашла розовую сберкнижку на своё имя?
Страница 1 из 11
Поиск: