Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть долларовый счет для приема SWIFT переводов?
Как открыть долларовый счет для приема SWIFT переводов?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Я хочу открыть долларовый счет в Сбербанке для приема SWIFT переводов. К счету нужно привязать карту. Я являюсь гражданином Украины пребываю в Москве по миграционной карте. Какие документы мне нужны для открытия счета?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В данном случае Вы можете оформить заявление на выпуск дебетовой карты. Для этого необходимо обратиться в любой офис банка с документом, удостоверяющим личность и документом, подтверждающим право пребывания на территории РФ.

Если при оформлении карты Вами будет предъявлен документ, удостоверяющий личность, составленный полностью или в какой-либо части на иностранном языке, к нему должен быть представлен нотариально заверенный перевод на русский язык, который прикладывается к ксерокопии страниц документа.

Требование о представлении в банк документов с надлежащим образом заверенным переводом на русский язык не распространяется на документы, выданные компетентными органами иностранных государств, удостоверяющие личности физических лиц, при условии наличия документа, подтверждающего право законного пребывания на территории Российской Федерации (например, миграционная карта).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как открыть долларовый счет для приема SWIFT переводов?
Страница 1 из 11
Поиск: