Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Надо ли было посещать офис для продления действия вклада?
Надо ли было посещать офис для продления действия вклада?
Krokusha
Статус: Online

У меня в 2006 году был сделан договор в Сбербанке и получена сберкнижка. Договор был сроком на 5 лет, т.е. в 2011 он закончился. Но, на книжке был остаток в 10 рублей, скажите автоматически договор продлился или для этого надо было посетить офис? Или я дальше могу пользоваться данной сберкнижкой и мне могут туда сделать перечисления?

И второй вопрос, данная сберкнижка была на мою девичью фамилию, сейчас я замужем и, соответственно, фамилия сменилась, для снятия средств со сберкнижки достаточно будет предъявить паспорт и свидетельство о браке?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

Как я понял, Вы не подавали заявление, чтобы закрыть вклад. В данном случае срок хранения денег автоматически продлевается, а вклад считается действующим.

Для прояснения ситуации обратитесь, пожалуйста, в офис банка, где был открыт счет. Если у Вас изменилась фамилия, то для получения денег с вклада достаточно обратиться в офис банка с паспортом и документом, который подтверждает смену фамилии, например, свидетельство о браке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Надо ли было посещать офис для продления действия вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: