Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли в Подмосковье получить вклад Липецкой области?
Можно ли в Подмосковье получить вклад Липецкой области?
Krokusha
Статус: Offline

Вопрос такой: у меня вклад открыт в Сбербанке Липецкой области. Сама я проживаю в Подмосковье в г. Лобня. Могу ли я в Лобненском отделении Сбербанка снять деньги со счета? Или написать заявление о переводе денежных средств из Липецкой обл. в Московскую? Какой вариант есть ещё, кроме, как выезжать по месту хранения вклада?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Получить денежные средства по вкладу возможно в любом офисе банка. Для этого достаточно оформить заявление о переводе средств, предоставить сберегательную книжку (при наличии) и предъявить действующий документ, удостоверяющий личность.

Возможен запрос, как всей суммы вклада, так и её части.

Отмечу, что срок исполнения запроса может занять до трёх рабочих дней.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли в Подмосковье получить вклад Липецкой области?
Страница 1 из 11
Поиск: