Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » В какой город мне обращаться за компенсацией?
В какой город мне обращаться за компенсацией?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я - наследница компенсационных выплат. У моих бабушки и отца были сберкнижки, которые к сожалению утеряны в настоящее время, я не знаю где были открыты сберкнижки (в каком городе).

Я неоднократно снимала деньги со счета и делала пополнения до 91 года по поручению бабушки. Мне кажется, бабушке выдавали новую сберкнижку уже в нашем городе, т.к. она закончилась, или по другой причине, но это было очень давно.

Как мне узнать, куда обращаться за компенсацией - в город Тюмень, где мы проживаем с 1971 года или в г.Уфу, где проживали до 1971г? Где я могу получить информацию о месте открытия вклада.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Наследнику – гражданину РФ для получения компенсации по вкладу необходимо представить следующие документы:

• паспорт;
  • документ, подтверждающий наследственное право;
  • сберегательную книжку (при ее наличии).

Вы можете обратиться в любое подразделение Сбербанка, написать Заявление на розыск вкладов, открытых как в городе Уфа, так и в городе Тюмень. Если вклад был открыт в другом городе и у Вас нет возможности лично обратиться за получением компенсации, то можно оформить Заявление о переводе компенсации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » В какой город мне обращаться за компенсацией?
Страница 1 из 11
Поиск: