Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Возможности вкладов: Обман клиентов в Сбербанке!
Возможности вкладов: Обман клиентов в Сбербанке!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

18 июля 2012 года я решил пополнить свой счет в филиале ОАО "Сбербанк России" - Котласское отделение №4090, по адресу г.Котлас, ул.Кузнецова, 16. Но контролер Дурягина Е.А. убедила меня открыть новый вклад "Управляй", как она уверяла "на более выгодных условиях".

Я объяснил, что по работе я пользуюсь услугой "Сбербанк онлайн", и мне необходимо совершать операции по вкладам. На что она уверила, что все будет в порядке и я смогу беспрепятственно совершать любые операции, как с обычным вкладом. Прошло около месяца, мне нужно было перевести деньги со счета, но когда я зашел в свой личный кабинет, то данного счета не оказалось в наличии!

Продолжаю... Я не жалея своего рабочего времени, съездил с претензией в данное отделение банка, работница банка, сказала, что ошибка исправлена. Но когда я вновь зашел в свой личный кабинет, счет-то появился, но операции по нему оказались невозможными.

Пришлось снова ехать в Сбербанк и закрывать этот злосчастный вклад, опять же тратя бесценное рабочее время и потеряв при этом энную сумму за закрытие вклада. И это уже не первый раз, когда я сталкиваюсь с подобными ситуациями. Кто мне компенсирует материальный и моральный ущерб?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При закрытии вклада вы нечего не теряете единственно что Вам не начисляются %.

По остальному... Вы на рынке, если там бываете, продавцам тоже на слово верите?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Возможности вкладов: Обман клиентов в Сбербанке!
Страница 1 из 11
Поиск: