Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение компенсации по вкладу 1991 года в другом городе?
Получение компенсации по вкладу 1991 года в другом городе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите пожалуйста, а как поступить в моей ситуации: мной открыт вклад в ноябре 1991г. в городе Ульяновске, после чего мы переехали в г.Москву и никаких действий по вкладу не производили.

Вопрос: можно ли получить деньги по вкладу, так как компенсация похоже мне не полагается, и надо ли для этого ехать в город где открывался вклад?!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нет, не обязательно.

Вы можете осуществить запрос перевода Вашего вклада в любом удобном для Вас дополнительном офисе Банка в городе Москве. Для этого необходимо предоставить сберегательную книжку и Ваш паспорт.

P.S. Компенсация Вам полагается в том случае, если Ваш вклад действовал на дату 20 июня 1991 года.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение компенсации по вкладу 1991 года в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: