Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Положена ли компенсации на вклад открытый в ноябре 1991 года
Положена ли компенсации на вклад открытый в ноябре 1991 года
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации: в ноябре 1991 года мной открыт вклад (до востребования), и до настоящего времени ничего со вкладом не делал. Вопрос можно ли сейчас снять сумму вклада, и положены ли мне % или какая-либо компенсация.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Компенсация Вам не положена, к сожалению, так как компенсации подлежат вклады, действующие в Сбербанке на дату 20 июня 1991 года (Ваш же открыт позже), следовательно, Вы можете лишь получить остаток этого вклада со всеми причисленными процентами (если таковые начислялись), предъявив для этого Ваш паспорт и сберегательную книжку.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Положена ли компенсации на вклад открытый в ноябре 1991 года
Страница 1 из 11
Поиск: