Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить целевой вклад на ребенка от 1994 года?
Как получить целевой вклад на ребенка от 1994 года?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Моя бабушка открыла на меня целевой вклад на детей в 1994 году. Сумма 100000 рублей. Открыт вклад был в отделении Алтайского края.

Сейчас книжка у меня на руках. Я нахожусь в г.Выборге (проживаю постоянно). Разъясните, пожалуйста, как мне получить денежные средства с этого вклада?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете обратиться в любое отделение банка с книжкой и паспортом. Если в отделении сразу не смогут получить остаток по вкладу, то Вы сможете в нём написать заявление на закрытие счёта и книжка будет отправлена на Алтай, а оттуда пришлют подтверждение и Вы сможете получить остаток по книжке.

Только учитывайте, что несколько нулей от ваших тысяч не будет в связи с "махинациями" государства в 1998 г.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить целевой вклад на ребенка от 1994 года?
Страница 1 из 11
Поиск: