Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Проценты и компенсация по старому вкладу в Сбербанке?
Проценты и компенсация по старому вкладу в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, сегодня я обратилась в банк по поводу компенсации. Закрывать счет я не хотела, просила распечатать мне деньги по годам. К моему удивлению на данный момент там оказалось 90р.79к. ( вклад 01.03.1978 г на 1000р. деньги никогда не снимались). Проценты почему то распечатали только с 95-го года. На мою просьбу сделать выписку по счету по 91-ый год - кассир сказала, что в данный момент программа не работает.

Хотелось бы узнать - нормально ли то что, в моей книжке отсутствует распечатка процентов за 1978 - 1994 г. Почему кассир не предупредила меня о невозможности распечатать проценты до 1995 года? И еще - кассир зачем то меня убеждала, что это " нормальная сумма, ведь в 98 году убрались нули", хотя меня изначально интересовала сумма на 91 год и размер компенсации.

Создается впечатление, что данный работник не достаточно компетентен или вкладчиков держат за "не далеких".

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Работник Банка просто немного не так выразился. Просто процесс автоматизации начался не так давно и раньше все проценты считали руками и записывали в карточку лицевого счета.

Если вы обратитесь в то отделение в котором открывался ваш счет, то там работники смогут поднять карточку лицевого счета с вашей подписью и вот там и будет отражена сумма компенсации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Проценты и компенсация по старому вкладу в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: