Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Возможно ли внесение денег на вклад через банкомат Сбербанка
Возможно ли внесение денег на вклад через банкомат Сбербанка
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возможно ли пополнение текущего вклада в Сбербанке через банкомат?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Данная операция может быть произведена в банкомате или платежном терминале при наличии у Вас любой дебетовой карты Сбербанка с подключенным к ней Универсальным Договором Банковского Обслуживания.

В Личном Кабинете вы сможете безналично моментально перевести сумму денег с карты на депозит (при условии, что оформленный Вами депозит - пополняемый).

Пополнение депозита наличными через каналы самообслуживания, к сожалению, пока не предусмотрено.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Т.е., я вставляю в банкомат свою карту, выбираю определенный пункт и перевожу с нее средства на депозит?

Прочитав Ваш ответ, я обратилась за консультацией в 2 банка, которые находятся по адресам г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 208 и на Мильчакова, чтобы мне помогли найти в меню такой пункт. Мне ответили, что такого не было и быть не может, с чего я взяла? Положить деньги на депозит я могу только через окно путем отстаивания очереди 3-4 часа. Я ответила, что хочу с карты положить. Посоветовали, что это очень легко: снимаете деньги с карты и в окно.

Так как? Что посоветуете им сообщить на их ответ? Кстати в договоре у меня написано:

Пункт. 2.5. Приходные операции по вкладу: как наличными деньгами, так и безналичным путем.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Для совершения этой операции к Вашей карте должен быть подключен Универсальный Договор Банковского Обслуживания, с помощью которого Вы сможете войти в такой раздел банкомата, как "личный кабинет".

Данный Договор вы можете подключить в любом отделении Сбербанка, предъявив Вашу карту и паспорт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Возможно ли внесение денег на вклад через банкомат Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: