Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какие документы даст Банк при досрочном погашении кредита?
Какие документы даст Банк при досрочном погашении кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
  1. Какие документы я должен получить от банка после досрочном погашении автокредита и в какие сроки? (хочу спать спокойно). По возможности перечислите названия документов (к примеру "документ об исполнении договора №....", "" и т.д.).

Мне выдали только документ (писюльку без печати и подписи) "Расчет задолженности по состоянию на дату" с ФИО, № кредитного договора и суммой к погашению 0. Это конечно отлично, но честно говоря смущает немного.

1. После досрочном погашении автокредита я собираюсь закрыть сберкнижку. Является ли это основанием для досрочного прекращения действия кредитного договора, договора залога и всех прилагаемых к нему "кучки" документов? Или они закончат свое действие в установленные сроки, в моем случае это декабрь 2013 года (хотя задолженности уже нет и в СберОнлайне мне соответствующую информацию выдают, но при этом "Дата окончания договора": декабрь 2013).
  2. При досрочном погашении автокредита всегда ли возникает материальная выгода (по Вашему опыту работы)? Я должен консультироваться по вопросу возникновения материальной выгоды с сотрудником Сбербанка или стоит ждать уведомления от Налоговой инспекции?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Можете заказать справку о наличии/отсутствии ссудной задолженности. Справка платная.
  2. Сберкнижка - это платежное средство для погашения кредита. Ее закрытие ни на что не влияет. Так же вы можете оставить ее.
  3. Материальная выгода от досрочного погашения никак не зависит.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какие документы даст Банк при досрочном погашении кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: