Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему Сбербанк не дает кредит в 20 лет?
Почему Сбербанк не дает кредит в 20 лет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне вот 20 лет я работаю на последнем мест уже год. Почему вот именно все банки дают только с 21 года. Только вуз-банк даёт с 20 лет. Если я получаю зарплату через карточку Сбербанка - я могу получить кредит в сбербанке если мне 20 лет. Работаю я в Тюменском Фанерном Заводе водителем погрузчика.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Только с 21 года. Очевидно, что банки, установив такой возрастной ценз минимизируют риски невозвратности его.

Но сейчас, появилась возможность получить потребительский кредит в Сбербанке с 18 лет под поручительство родителей.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему Сбербанк не дает кредит в 20 лет?
Страница 1 из 11
Поиск: