Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Плохая кредитная история, но долгов нет!
Плохая кредитная история, но долгов нет!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу поднять больной для многих вопрос. У меня плохая кредитная история (не в Сбербанке). Не буду вдаваться в подробности - ошибки молодости. Сейчас расплатился со всеми банками. Долгов нет.

3 года имею зарплатную карту в Сбербанка. Имею в собственности квартиру (готов использовать в качестве залога), машину. И очень сильно хочу доказать банку, что исправился и мне можно доверять. Но увы от всех кредитных инспекторов слышу лишь, что они не могут ничем помочь, так как решение принимает машина.

Слышал про так называемую "кредитную амнистию" и про индивидуальный подход. Но на практике нет ничего.

Скажите к кому мне обратиться и могу ли я пообщаться напрямую со службой безопасности. Или есть какие то другие способы получения кредита?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для аннулирования кредитной истории вам необходимо подождать 5 лет с даты закрытия кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Плохая кредитная история, но долгов нет!
Страница 1 из 11
Поиск: