Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Могла ли судимость повлиять на отказ в выдаче кредита?
Могла ли судимость повлиять на отказ в выдаче кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я держатель зарплатной карты, аванс мне дают в кассе. Я пришел брать в Сбербанк кредит с картой и со справкой 2 НДФЛ, зарплата составляет 24 000, работаю на фирме более 7 лет. Сотрудник сказал что хватит и зарплатной карты, справка не нужна. В Альфа Банке, Русский стандарт брал кредиты вовремя все выплачивал, долгов перед государством не имею.

Мне рассчитали на 5 лет максимальную сумму, которую я могу взять 330000 руб. и из них около 30 тыс. страховка кредита, я рассчитывал на большую сумму, но согласился и на такие условия, через несколько дней мне позвонили из банка и дали отказ.

Может быть связан отказ с тем что ранее у меня была судимость (условная) лет 10 назад?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Анализируются по заявкам многие риски. Поэтому какая из причин конкретно вызвала отказ (или совокупность их) банк не разглашает.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Собираюсь на днях сново попробовать взять кредит. Вопрос в том состоит это может быть одной из причин или банк на это не смотрит? Если это является резкой причиной и банк людям с судимостью не выдает кредиты, то просто не буду больше пытаться брать кредит. Есть смысл заново идти или нет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Конечно, есть! Желаю удачи!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Могла ли судимость повлиять на отказ в выдаче кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: