Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Когда можно досрочно погасить кредит доверительный Сбербанка
Когда можно досрочно погасить кредит доверительный Сбербанка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В Сбербанке России (Искитимское отделение №5949 Сбербанка России) Я взял «доверительный кредит» в сумме 60000 руб на 3 года. Погашение кредита произвожу через устройства самообслуживания (плачу сумму выше положенной, рублей на 500)! По чекам мне осталось выплатить банку 35000 руб ,- это теоретически, а практически осталось выплатить сумму в размере 25000 руб (терминал не учитывает сумму внесенную выше положенной).

Возможно мне погасить данный кредит досрочно? Если нет, то мне вернут деньги которые я переплатил!?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Вы когда кредит оформляли, спрашивали как, когда и сколько Вам вносить каждый месяц. В Московском регионе по доверительному кредиту предусмотрены только аннуитентные платежи, т.е. кредит гасится равными суммами в течение всего срока, да и гашение производится только со счета. Досрочно погасить можно, но только в день очередного платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Когда можно досрочно погасить кредит доверительный Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: