Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Можно ли получить образовательный кредит работая менее 6 мес
Можно ли получить образовательный кредит работая менее 6 мес
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

С 15 мая выхожу на работу, а заплатить за магистерскую программу нужно до 20 сентября, получается на момент обращения я буду работать 4 месяца, а требование 6 месяцев.

Могу ли я рассчитывать на положительный для меня исход, у меня очень хорошая кредитная история, правда не в Сбербанке, в 3-х других банках, брал кредиты 200, 300, 200 тысяч рублей и все погасил досрочно без просрочек, плюс я думаю устроиться на вторую работу, могут эти факторы сыграть какую-то роль при принятии решения о выдаче мне образовательного кредита.

Я обычный менеджер мне 26 лет хочу получить дополнительное образование, думаю это поможет мне найти более оплачиваемую работу и повысит мою привлекательность на рынке труда, государство же должно помогать гражданам подняться!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Государство и помогает, однако все-таки Сбербанк коммерческая структура и обойти регламенты, где указан стаж не менее 6 месяцев не может.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Можно ли получить образовательный кредит работая менее 6 мес
Страница 1 из 11
Поиск: