Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит в Сбербанке на покупку б/у автомобиля?
Кредит в Сбербанке на покупку б/у автомобиля?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу купить б/у авто (иномарку), цена вопроса 280 тысяч рублей. На руках сейчас есть около 80 тысяч. Мне 22 года, отслужил в армии год, устроился на предприятие, работаю там 10 месяцев. Какую кредитную программу может предложить Сбербанк и есть ли у меня возможность получить кредит?

Если воспользоваться автокредитом, то авто покупается через дилера? Служба в армии входит в трудовой стаж?(в трудовой книжке есть запись). Это мой первый кредит. Прописка Екатеринбург.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, автокредиты через дилеров. Нет, армия в стаж не входит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит в Сбербанке на покупку б/у автомобиля?
Страница 1 из 11
Поиск: