Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Справка о доходах по форме банка для потребительского кредит
Справка о доходах по форме банка для потребительского кредит
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть зарплатная и кредитная карты Сбербанка. Работаю на одном предприятии более 3х лет. Предприятие ежемесячно перечисляет 7 тыс. руб на карту (белая зп), остальную сумму наличными (серая зп). Хочу оформить кредит на 150 тыс. руб. сроком на 4 года.

Вчера пришел в банк в кредитный отдел, мне сказали нужно обязательно справку 2-НДФЛ, чтобы подтвердить мой доход. Я хотел предоставить справку о зарплате по форме банка, но кредитный специалист сказала, что они принимаются только для ипотечных кредитов.

Действительно, так ли это?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Не верно, сотрудник ошибается.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

К кому мне обратится, чтобы мою справку приняли?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

В другое отделение, либо дополнительный офис.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Справка о доходах по форме банка для потребительского кредит
Страница 1 из 11
Поиск: